На главную - Новости

Уникальные внутренние блоки канального типа Hisense VRF на складе

 

Как сберечь ценные сантиметры потолка?
Тонкие внутренние блоки канального типа – простое и эффективное решение!

Во время ремонта в квартире между дизайнерами интерьеров и специалистами по вентиляции и кондиционированию разгораются нешуточные споры, предметом которых является…высота потолков! Борьба идёт буквально за каждый сантиметр, при этом за подшивным потолком необходимо разместить не только проводку, но и системы создания микроклимата в помещении. Определяющим фактором в этом случае является толщина оборудования.

Современные интерьеры не предусматривают размещение настенных блоков в жилых помещениях, любое климатическое оборудование стараются спрятать, оставив только незаметные решётки. При такой организации системы кондиционирования на помощь приходят тонкие канальные блоки серии AVE VRF-систем Hisense.

Высота блока составляет всего 192 мм. Это минимальное значение высоты внутреннего канального блока на рынке на текущий момент.

При своих небольших габаритах внутренний блок серии AVE имеет встроенный дренажный насос и превосходные акустические характеристики. Толщина блока остаётся неизменной (192 мм) для всей типоразмерной линейки от 1.7 кВт до 7.1 кВт холодопроизводительности.

Канальный внутренний блок серии AVE VRF-систем от Hisense становится практически незаменимым решением в спорах между дизайнером и проектировщиком в вопросах сохранения максимальной высоты жилого пространства.

 

Подробнее о продукте

Все новости

наверх