На главную - Новости

Hisense поддерживает женский турнир UEFA Women’s EURO 2021

 

Женский турнир UEFA Women’s EURO 2021

 

Продолжая воплощать стратегию по поддержке спорта, компания Hisense стала не только официальным спонсором турнира UEFA EURO 2020 для сборных команд, но и глобальным партнером UEFA Women’s EURO 2021, чемпионата Европы по футболу UEFA среди женщин 2021. Матчи перенесены на июль 2022 года и состоятся на девяти стадионах в восьми городах Англии. Женщины из 48 стран-членов UEFA примут участие в отборочном турнире к Чемпионату Европы.

Компания Hisense поддерживает события мирового футбола, в том числе оказывая содействие спортсменкам. Компания вдохновляет женщин по всему миру на самореализацию, активно сотрудничая с различными спортивными организациями. 

В индустрии электронных видов спорта компания Hisense также вносит свой вклад в создание платформы для женщин-игроков, которая давала бы им возможность осуществлять мечты и раскрывать потенциал. Кроме того, Hisense поддерживает спортсменок из профессиональной киберспортивной организации Fnatic.

Hisense стремится создавать для женщин технологические источники вдохновения и расширять их возможности для достижения успеха. Компания призывает женщин уверенно двигаться по пути развития, достигать более высоких позиций в служебной иерархии и спорте. По всему миру ответственные посты в Hisense занимают множество женщин. Они успешно справляются с поставленными задачами и смело преодолевают препятствия.

 

Все новости

наверх